Полезно знать, Статьи

Бизнес – идея. Полусухая стяжка

Полусухая стяжка

Просчитать экономику бизнеса полусухой стяжки, уяснить преимущества, недостатки, подводные камни и принять решение, стоит ли таким бизнесом заниматься, поможет пособие – “Руководство по полусухой стяжке”.

Отсутствие необходимого опыта, ноль практических занятий по применению растворной техники в институтах и училищах России тормозят развитие эффективной и прибыльной технологии полусухой стяжки.

Те же, кто понял преимущества и применяют растворную технику, часто сталкиваются с некомпетентностью и халатностью работников, текучкой кадров. Нередки ошибки в организации работ на объекте, просчеты в экономичеке и юридическом оформлении.
Мы постоянно анализируем проблемы, которыми владельцы растворного оборудования делятся со специалистами «Компании ЕвроТех». Накопленный банк решений и ответов по оборудованию, экономике и кадрам в «растворном бизнесе» систематизирован и предствален ввиде «руководства к действию».

Пособие поможет владельцам бизнеса полусухой стяжки избежать ошибок, более эффективно и прибыльно использовать ресурсы своей техники и работников.

Содержание

I. Коротко о главном – 4

II. Десять правил руководителя – 6

III. Стоимость владения и как выбрать –  11

IV. Экономика. Что, Как и Почему? – 20

V. Система мотивации сотрудников – 24

 

skachat rukovodstvo 300x119 - Бизнес - идея. Полусухая стяжка

 

> Информация по оборудованию для стяжки: растворонасосы > и запчасти для растворонасосов >

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *